- Ente mit Karotten und Hirse
Ente mit Karotten und Hirse
Normaler Preis €2,99+Preis pro Einheit €7,48 pro kg - Geflügel mit Kürbis und Amaranth
Geflügel mit Kürbis und Amaranth
Normaler Preis €2,89+Preis pro Einheit €7,23 pro kg - Hundekekse: Huhn mit Chia, Banane & Kokosöl | 100 Gramm
Hundekekse: Huhn mit Chia, Banane & Kokosöl | 100 Gramm
Normaler Preis €3,99Preis pro Einheit €3,99 pro 100g - Hundekekse: Huhn mit Hüttenkäse, Kokos- & Schwarzkümmelöl | 100 Gramm
Hundekekse: Huhn mit Hüttenkäse, Kokos- & Schwarzkümmelöl | 100 Gramm
Normaler Preis €3,99Preis pro Einheit €3,99 pro 100g - Hundekekse: Leberwurst Kracker mit Haferflocken, Ei & Rapsöl | 100 Gramm
Hundekekse: Leberwurst Kracker mit Haferflocken, Ei & Rapsöl | 100 Gramm
Normaler Preis €3,99Preis pro Einheit €3,99 pro 100g - Hundekekse: Quark Crunchies mit Kurkuma, Bierhefe & Rapsöl | 100 Gramm
Hundekekse: Quark Crunchies mit Kurkuma, Bierhefe & Rapsöl | 100 Gramm
Normaler Preis €3,49Preis pro Einheit €3,49 pro 100g - Hundekekse: Thunfisch-Beißer mit Kokosöl | 100 Gramm
Hundekekse: Thunfisch-Beißer mit Kokosöl | 100 Gramm
Normaler Preis €3,99Preis pro Einheit €3,99 pro 100g - Hundekekse: Veggie Beißer mit Karotte, Zucchini & erlesenen Kräutern | 100 Gramm
Hundekekse: Veggie Beißer mit Karotte, Zucchini & erlesenen Kräutern | 100 Gramm
Normaler Preis €3,49Preis pro Einheit €3,49 pro 100g - Lachs mit Kürbis, Haferkleie und Apfel
Lachs mit Kürbis, Haferkleie und Apfel
Normaler Preis €2,99+Preis pro Einheit €7,48 pro kg - Natürliches Leinöl | Kaltgepresst | 250 ml
Natürliches Leinöl | Kaltgepresst | 250 ml
Normaler Preis €4,95Preis pro Einheit €19,80 pro l - Pferd mit Karotte und Quinoa
Pferd mit Karotte und Quinoa
Normaler Preis €3,69+Preis pro Einheit €9,23 pro kg - Probierpaket Hundekekse | Kostenloser Versand
Probierpaket Hundekekse | Kostenloser Versand
Normaler PreisPreis pro Einheit €3,25 pro 100g€15,46Aktionspreis €12,99 - Probierpaket I Kostenloser Versand
Probierpaket I Kostenloser Versand
Normaler PreisPreis pro Einheit €7,08 pro kg€23,06Aktionspreis €16,99 - Rind mit Kartoffeln und Karotten
Rind mit Kartoffeln und Karotten
Normaler Preis €2,89+Preis pro Einheit €7,23 pro kg - Rundum Sorglos | Dein Vorratspaket
Rundum Sorglos | Dein Vorratspaket
Normaler PreisPreis pro Einheit €7,20 pro kg€52,62Aktionspreis €44,99+ - Uncle Rusty‘s Classic Pack
Uncle Rusty‘s Classic Pack
Normaler PreisPreis pro Einheit €6,23 pro kg€42,47Aktionspreis €37,37+ - Uncle Rusty‘s Power Up
Uncle Rusty‘s Power Up
Normaler PreisPreis pro Einheit €6,43 pro kg€43,05Aktionspreis €38,55+ - Wild mit Süßkartoffeln und Zucchini
Wild mit Süßkartoffeln und Zucchini
Normaler Preis €2,99+Preis pro Einheit €7,48 pro kg